Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр спорта Красногвардейского района"

Инструкторы по спорту

НАШИ ВОСПИТАННИЦЫ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

02 июня 2018

Среди прочих спортивных секций, в Центре Спорта Красногвардейского района девочки занимаются художественной гимнастикой под руководством прекрасного тренера Алфимовой Аллы Викторовны. И в мае ее ученицы блистали на соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге.

С 29 апреля по 1 мая в СК «Новая арена» (пр. Гражданский, д.100) прошел Открытый турнир городов России по художественной гимнастике среди спортивных клубов «Северная пальмира 2018». Честь нашего Центра отстаивали 13 спортсменок, трое из которых поднялись на пьедестал:

1 место - Королева Мария

3 место - Самозванова Лиза

3 место - Бондарук Алиса

4 и 5 мая в спортивном зале СПб ГБУ СОК «Ижорец» ( Колпино, ул. Тверская, д.25) прошли соревнования Колпинские узоры». Соревнования проведены по правилам FIG по художественной гимнастике на 2017-2020 и являлись классификационными. Наша команда из 11 гимнасток достойно показала себя. Бондарук Алиса заняла 5 место и выполнила 2 спортивный разряд, Карякина Зоя на 4-ом месте по программе 1 спортивного разряд. А Луц Кира заслуженно награждена серебряной медалью по программе 2 спортивного разряда.

12-13 мая в поселке Токсово (учебный комплекс Кавголово) прошел открытий турнир по художественной гимнастике «Триумф». 13 воспитанниц Аллы Викторовны показывали свое мастерство, и многие вошли в призеры этих соревнований: