"Центр Физкультура и Здоровье"

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр Физкультура и Здоровье"

Расписание инструкторов на апрель 2018 года

06 декабря 2017

Расписание работы инструкторов по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» в период 16.04-30.04  2018 г.

 

Ф.И.О. инструктора

Спортивный объект

Адрес спортивного объекта

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

Направление физкультурно-оздоровительной деятельности

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Алфимова Алла Викторовна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

18.10-19.40

 

 

 

 

 

16.00-17.00

Художественная гимнастика

СК «на Металлистов»

игровой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

15.00-17.00

 

17.00-18.30

Художественная гимнастика

Александров Артур Сергеевич

Внутридворовая площадка

ул. Синявинская, дом 5

15.00-20.00

15.00-20.00

 

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-19.00

 

Футбол, подвижные игры

Балашова Тамара Борисовна

Парк Малиновка

Сбор на детской площадке за  теннисным кортом

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-13.00

 

 

Скандинавская ходьба, ОФП

Внутридворовая спортивная площадка

пр. Маршала Блюхера, д. 67 корп.2

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

Подвижные игры

Баринов Денис Денисович

Внутридворовая спортивная площадка

ул. Ленская, дом 2

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

Футбол, подвижные игры

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6 корп.2

 

 

 

13.00-18.00

17.00-22.00

 

 

Саббутэо

Беланова

Екатерина Петровна

СОШ №177

Пришкольная территория/ класс

Ириновский пр., дом 23 корп.2

15.00-19.00

 

15.00-19.00

15.00-19.00

 

 

 

Ориентирование

СОШ №177,

спортивный зал

Ириновский пр., дом 23 корп.2

 

 

 

 

15.15-19.15

 

 

Лесные массивы ЛО

ул. Коммуны, дом 30, корп.2

 

 

 

 

 

 

10.00-18.00

Булина Татьяна Евгеньевна

ЦСРИДИ

Спортивный зал

пр. Энтузиастов, дом 53

9.00-11.00

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-15.00

 

 

ОФП (инвалиды)

ЦСРИДИ

Дворовая территория

пр. Энтузиастов, дом 53

 

16.00-17.00

 

12.00-14.00

 

 

 

Скандинавская ходьба (инвалиды)

Вахеркин Константин Викторович

СОШ № 191

Пришкольный стадион,

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

16.30-19.00

 

16.30-19.00

17.00-19.00

 

 

 

Футбол

(дети)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

Волейбол

(взрослые)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

Баскетбол (студенты)

Герасимов Алексей Алексеевич

внутридворовая спортивная площадка

ул. Передовиков, д.37

 

 

 

 

 

17.00-20.00

10.00-13.00

ОФП, воркаут

Глебов Василий Васильевич

СК «Флагман»/

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

ул. Республиканская, дом 16

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-21.00

 

 

Военно-спортивное многоборье

Гусейнов Эмин Абдуллаевич

 

СК «Красная звезда», большая

ледовая арена

 

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

11.30-13.30

 

11.30-13.30

 

 

 

 

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда», малая

ледовая арена

 

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

19.00-21.00

 

 

9.00-11.00

 

 

 

Хоккей (взрослые. команда)

СК «Красная звезда»,

ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

21.15-23.45

18.30-20.30

20.45-22.45

 

22.00-00.00

 

 

21.30-00.00

Хоккей (взрослые. вратари)

СК «Красная звезда»,

зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24 корп.1

 

11.30-13.30

 

11.30-13.30

 

 

 

Хоккей, подвижные игры (дети)

СК «Красная звезда»,

ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24 корп.1

 

 

19.30-22.00

19.30-21.30

 

 

 

Следж - хоккей

 

СК «Красная звезда»,

ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

 

 

 

11.30-13.30

 

 

Вертикальный хоккей

СК «Красная звезда»

зал

пр. Ириновский, дом 24 корп.1

 

 

 

 

 

9.00-15.00

 

«Веселые старты»

Грязнов Евгений Алексеевич

Внутридворовая площадка

пр. Маршала Блюхера, дом 38, корп.4

15.00-21.00

15.00-16.00

15.00-21.00

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

футбол, ОФП

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

 

Тяжелая атлетика

Жданова Надежда Борисовна

Внутридворовая площадка

пр. Маршала Блюхера, дом 67, корп.1

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ОФП, скандинавская ходьба

Внутридворовая площадка

пр. Маршала Блюхера, дом 67, корп.1

 

16.00-19.00

 

16.00-20.00

16.00-19.00

13.00-17.00

 

ОФП, подвижные игры

Малоохтинский парк

Сбор на спортивной площадке

10.00-12.00

 

 

 

10.00-12.00

 

 

ОФП, скандинавская ходьба

Залаева Римма Вильевна

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов,дом 19/30

20.00-23.00

 

20.00-23.00

 

 

09.00-12.00

 

Волейбол (инвалиды)

Иванова София Ивановна

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов,дом 19/30

12.00-16.00

 

 

 

 

 

 

ЖОГ

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

 

 

ЖОГ

Исакова Любовь Ильинична

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6, корп.2

 

15.00-21.00

 

 

 

15.00-21.00

 

Шашки, шахматы

Королев Иван Евгеньевич

СК «Краснодонская»

Ул. Краснодонская, д.4

15.00-19.00

20.00-22.00

15.00-19.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

18.00-22.00

Тяжелая атлетика, ОФП

Парк Сахарова

Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский

 

11.00-14.00

 

 

11.00-14.00

 

 

Финская ходьба (инвалиды)

Коршунова Евгения Николаевна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

ОФП

СК «на Металлистов»

большой  зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

ОФП

Кузнецова Амина Муратовна

Полюстровский парк

Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

Финская ходьба

Ладочкин Андрей

Алексеевич

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

 

Смешанные единоборства

Лусников Артем Валерьевич

Внутридворовая площадка

Пр. Шаумяна, 69

 

 

 

 

 

10.00-16.00

10.00-16.00

паркур, ОФП

Лымарь Олег Андреевич

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6

16.00-21.00

 

 

 

12.00-16.00

 

12.00-15.00

Шашки, шахматы

Маслова Мария Васильевна

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

12.00-15.30

 

12.00-15.00

 

 

Настольный теннис

Парк Полюстровский

Старт от СК «на Металлистов» пр. Металлистов,  дом 19/30

 

11.30-14.00

 

11.30-14.00

 

 

 

Финская ходьба

Навныко Александр Сергеевич

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов,дом 19/30

 

10.00-14.00

 

10.00-14.00

 

 

 

ОФП

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

пер. Перевозный, дом 19

 

 

 

 

 

11.30-13.30

 

Легкая атлетика

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

пер. Перевозный, дом 19

 

 

 

 

 

13.30-15.30

 

Скандинавская ходьба

Нагмитов Арсалан Батоевич

СК «Громова»,

малый зал

ул. Громова, дом 12

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

 

Каратэ

Налетова Ирина Васильевна

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

08.00-16.00

 

08.00-16.00

 

08.00-14.00

 

 

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

08.30-11.00

 

08.30-11.00

 

 

ОФП

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

Настольный теннис

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

12.00-15.30

 

12.00-15.30

 

 

ОФП

Никуличева Наталья Алексеевна

СК «Громова»,

малый зал

ул. Громова, дом 12

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

18.00-21.00

Самбо, дзюдо

Никитин Александр Викторович

Внутридворовая площадка

пр. Пискаревский дом 13

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

Воркаут, кроссфит

Внутридворовая площадка

ул. Синявинская, дом 5

 

 

 

 

 

12.00-15.00

 

Футбол, кроссфит

Погодаев

Владимир Иннокентьевич

Внутридворовая площадка

ул. Корнея Чуковского, дом 8

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

Скандинавская ходьба

Внутридворовые площадки

ул. Корнея Чуковского, дом 7/

ул. Даниила Хармса, дом 6

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

 

 

Футбол, ОФП

Потоцкий Петр Александрович

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

09.30-11.00

 

 

 

 

 

 

Бадминтон

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

11.00-15.30

19.00-22.00

 

12.00-15.30

 

 

 

Волейбол

Пелипас Владимир Александрович

СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44

19.00-22.00

19.00-22.00

15.00-18.00

19.00-22.00

 

 

 

Волейбол, ОФП

Плотников Вадим Владимирович

СК «Красная звезда»,

малая ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

10.30-11.30

 

12.00-13.00

13.00-14.00

 

 

 

08.00-13.00

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда»,

большая ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

 

 

 

Хоккей (взрослые)

СК «Красная звезда»

Игровой зал

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

17.00-20.00

10.30-11.30

11.15-12.15

12.15-13.45

10.00-13.00

18.30-20.00

 

 

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда»,

зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

 

17.00-19.00

17.00-20.00

 

 

 

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда»

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

 

 

 

 

9.00-15.00

 

«Веселые старты»

Степанов Дмитрий  Олегович

Лицей №265,

пришкольный стадион

ул. Белорусская, дом 10

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

 

Спортивные и подвижные игры

Суворов Сергей Васильевич

СК «Громова»

Большой зал

ул. Громова, дом 12

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

Настольный теннис

СК «Громова»

малый зал

ул. Громова, дом 12

10.00-16.00

 

10.00-15.00

 

09.00-16.00

 

 

Дартс, гребные тренажеры

Внутридворовая площадка

пер. Перевозный, дом 19

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

ОФП,

подвижные игры

Терентьева Вера Алексеевна

Полюстровский парк

Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов

10.00-17.00

10.00-17.00

10.00-17.00

09.00-12.00

 

 

 

Финская ходьба

Шафоростов Максим Дмитриевич

Внутридворовая площадка

Пр. Индустриальный д.24/26

 

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

 

12.00-16.00

ОФП, футбол

Шешев Александр Викторович

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

09.00-13.00

 

09.00-13.00

 

 

 

АФК

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

09.30-13.30

 

09.30-13.30

 

09.30-13.30

 

 

Группы раннего физического развития детей

Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова»)

ул. Громова, дом 12

 

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

Скандинавская ходьба

Якубович Александр Борисович

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов,дом 19/30

 

 

 

 

 

16.00-22.00

10.00-16.00

Шахматы

 

расписание с 02 апреля 2018.docx