Центр Спорта Красногвардейского района

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр спорта Красногвардейского района"

Инструкторы по спорту

Расписание инструкторов на август 2018 года

02 декабря 2017

Расписание работы инструкторов по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» на август 2018 г.

Ф.И.О. инструктора Спортивный объект Адрес спортивного объекта ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ Направление физкультурно-оздоровительной деятельности
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алфимова Алла Викторовна (отпуск) СК «на Металлистов» малый зал пр. Металлистов, дом 19/30               Художественная гимнастика
СК «на Металлистов» игровой зал пр. Металлистов, дом 19/30               Художественная гимнастика
Александров Артур Сергеевич Внутридворовая площадка ул. Синявинская, дом 5 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 15.00-21.00 СММ   Футбол, подвижные игры
Архипов Александр Юрьевич ГБУ СШ №2 Красногвард.р-на футбольный зал ул. Ленская, л. 1 корп. 2 лит.А 09.00-12.00       09.00-12.00     ОФП
Балашова Тамара Борисовна Парк Малиновка сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина 9.30-11.00 9.30-11.00 9.30-11.00 9.30-11.00       ОФП (стрейчинг, пилатес) 
Парк Малиновка сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина 11.00-14.30 11.00-12.30 11.00-14.30 11.00-12.30       Скандинавская ходьба
Парк Малиновка сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина   07.00-09.30   07.00-09.30       Утренняя зарядка
Беланова Екатерина Петровна  Ржевский лесопарк сбор угол Коммуны и ул. Отечественная   12.00-16.00   12.00-16.00 12.00-16.00 СММ СММ Ориентирование
парк Сосновка       12.00-16.00         Ориентирование
Булина Татьяна Евгеньевна ЦСРИДИ Спортивный зал пр. Энтузиастов, дом 53 9.00-11.00 13.00-14.00 12.00-14.00   12.00-15.00     ОФП (инвалиды)
13.00-14.00
ЦСРИДИ Дворовая территория пр. Энтузиастов, дом 53   16.00-17.00   12.00-14.00       Скандинавская ходьба (инвалиды)
Вахеркин Константин Викторович (отпуск до 14.08.18) СОШ № 191 Пришкольный стадион, ул. Белорусская, дом 26, корп.2       17.00-19.00       Футбол
(дети)
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2       19.00-21.00       Волейбол
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2             16.00-19.00 Баскетбол (студенты)
Глебов Василий Васильевич (отпуск) СК «Флагман»/Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк ул. Республиканская, дом 16               Военно-спортивное многоборье
Гусейнов Эмин Абдуллаевич СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1               Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1       9.00-11.00       Хоккей (взрослые. команда)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1       22.00-00.00     21.30-00.00 Хоккей (взрослые. вратари)
СК «Красная звезда», зал ОФП пр. Ириновский, дом 24 корп.1       11.30-13.30       Хоккей, подвижные игры (дети)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24 корп.1       19.30-21.30       Следж - хоккей
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1         11.30-13.30     Вертикальный хоккей
СК «Красная звезда», зал пр. Ириновский, дом 24 корп.1           9.00-15.00   «Веселые старты»
Грязнов Евгений Алексеевич Внутридворовая площадка пр. Маршала Блюхера, дом 38, корп.4   11.00-16.00   11.00-16.00       Футбол, ОФП
СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4 11.00-15.00   11.00-15.00   11.00-15.00     Тяжелая атлетика
Жданова Надежда Борисовна Малоохтинский парк Сбор на детской площадке со стороны ул. Республиканская 07.00-12.00 07.00-12.00   07.00-12.00 07.00-12.00 08.00-12.00   Утренняя зарядка, ОФП, скандинавская ходьба
Залаева Римма Вильевна (отпуск) СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               Волейбол (инвалиды)
Иванова София Ивановна (отпуск) СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30               ЖОГ
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12               ЖОГ
Исакова Любовь Ильинична СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6, корп.2   15.00-21.00       15.00-21.00   Шашки, шахматы
Королев Иван Евгеньевич СК «Краснодонская» Ул. Краснодонская, д.4 15.00-19.00 20.00-22.00 15.00-19.00 20.00-22.00 20.00-22.00     Тяжелая атлетика, ОФП
Парк Сахарова Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский   11.00-14.00     11.00-14.00     Финская ходьба (инвалиды)
Коршунова Евгения Николаевна (отпуск) СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30               ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               ОФП
Кошелева Светлана Алексеевна Внутридворовая площадка/ Ржевский лесопарк пр. Ударников, д.49, корп.2 14.00-16.00   10.00-12.00         Легкая атлетика
16.30-18.20 12.30-14.30
18.30-20.30 15.00-16.00
Кузнецова Амина Муратовна Полюстровский парк Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская 10.00-12.00   10.00-12.00   10.00-12.00     Оздоровительная гимнастика (пилатес)
Полюстровский парк, Большая песочница ул. М. Тухачевского, д. 4В       11.00-13.00   СММ   Подвижные игры

Ладочкин Андрей Алексеевич

(отпуск)

внутридворовая площадка/при плохой погоде СК «на Металлистов» (малый зал ул. Б. Пороховская, д. 44 корп.3/пр. Металлистов, дом 19/30               Силовая тренировка/Смешанные единоборства

Лымарь Олег Андреевич

(отпуск с 15.08.18)

СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6 14.00-20.00             Шашки, шахматы
Маслова Мария Васильевна СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 09.00-15.30             Волейбол
Полюстровский  сбор у СК «на Металлистов»       11.30-14.00       Скандинавская ходьба
Навныко Александр Сергеевич СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов,дом 19/30   10.00-14.00   10.00-14.00       ОФП
Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк пер. Перевозный, дом 19           11.30-13.30   Легкая атлетика
Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк пер. Перевозный, дом 19           13.30-15.30   ТRX тренировка
(функциональный тренинг)
Нагмитов Арсалан Батоевич (отпуск) Внутридворовая площадка пр. Новочеркасский, д. 39               Подвижные игры для детей
Налетова Ирина Васильевна (отпуск) СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4               ОФП
СК «на Металлистов», пр. Металлистов, дом 19/30               ОФП
большой зал
СК «на Металлистов», пр. Металлистов, дом 19/30               Настольный теннис
большой зал
Никуличева Наталья Алексеевна (больничный СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12               Самбо, дзюдо
Никитин Александр Викторович (отпуск) Внутридворовая площадка пр. Пискаревский дом 13               Воркаут, кроссфит
Пахомов Михаил Алексеевич Внутридворовая площадка ул. Гранитная, д.4           16.00-22.00 16.00-22.00 Велоспорт (BMX)
Погодаев Владимир Иннокентьевич Внутридворовая площадка ул. Корнея Чуковского, дом 8 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00     Скандинавская ходьба
Внутридворовые площадки ул. Корнея Чуковского, дом 7/ 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00     Футбол, ОФП
ул. Даниила Хармса, дом 6
Потоцкий Петр Александрович (больничный) СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               Бадминтон
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               Волейбол
Пелипас Владимир Александрович СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44 19.00-22.00 19.00-22.00 15.00-18.00 19.00-22.00       Волейбол, ОФП
Плотников Вадим Владимирович (отпуск) СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1               Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1               Хоккей (взрослые)
СК «Красная звезда», игровой зал пр. Ириновский, дом 24, корп.1               Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», зал ОФП пр. Ириновский, дом 24, корп.1               Хоккей (дети)
СК «Красная звезда» пр. Ириновский, дом 24, корп.1               «Веселые старты»
Степанов Дмитрий  Олегович парк Малиновка сбор у скамеек вдоль пр. Косыгина возле храма   18.00-20.00 18.00-20.00   18.00-20.00     Ролики
внутридворовая площадка ул. Белорусская, д. 10     12.00-14.00 18.00-20.00 12.00-14.00     фрисби, подвижные игры, ОФП
Суворов Сергей Васильевич СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12     17.00-20.00         Настольный теннис
СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12 10.00-18.00 16.00-20.00 10.00-15.00         Дартс, гребные тренажеры
Внутридворовая площадка пер. Перевозный, дом 19       14.00-1700       ОФП, бадминтон и подвижные игры
Терентьева Вера Алексеевна Полюстровский парк Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов   09.00-11.30 09.00-11.30 09.00-11.30 09.00-11.30     Финская ходьба
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30     12.00-15.00   12.00-15.00     Настольный теннис
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30   12.00-15.00   12.00-15.00       волейбол

Шафоростов Максим Дмитриевич

(отпуск)

Внутридворовая площадка пр. Ударников, д.20 корп.2               ОФП, футбол
Шешев Александр Викторович СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12   09.00-13.00   09.00-13.00       АФК
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12 09.30-13.30   09.30-13.30   09.30-13.30     Группы раннего физического развития детей
Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова») ул. Громова, дом 12     13.30-15.00   13.30-15.00     Скандинавская ходьба
Якубович Александр Борисович (отпуск) СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов,дом 19/30               Шахматы

расписание__с_30.07.18.docx