Центр Спорта Красногвардейского района

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр спорта Красногвардейского района"

Инструкторы по спорту

Расписание инструкторов на май 2018 года

06 декабря 2017

Расписание работы инструкторов по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» на май  2018 г.

Ф.И.О. инструктора

Спортивный объект

Адрес спортивного объекта

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

Направление физкультурно-оздоровительной деятельности

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Алфимова Алла Викторовна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

СММ

СММ

 

 

 

 

16.00-17.00

Художественная гимнастика

СК «на Металлистов»

игровой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

15.00-17.00

 

17.00-18.30

Художественная гимнастика

Александров Артур Сергеевич

Внутридворовая площадка

ул. Синявинская, дом 5

 

 

 

16.00-20.00

16.00-20.00

15.00-19.00

 

Футбол, подвижные игры

Балашова Тамара Борисовна

Парк Малиновка

Сбор на детской площадке за  теннисным кортом

 

 

 

11.00-16.00

11.00-13.00

 

 

Скандинавская ходьба, ОФП

Внутридворовая спортивная площадка

пр. Маршала Блюхера, д. 67 корп.2

 

 

 

 

 

 

 

Подвижные игры

Баринов Денис Денисович

Внутридворовая спортивная площадка

ул. Ленская, дом 2

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

Футбол, подвижные игры

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6 корп.2

 

 

 

13.00-18.00

17.00-22.00

 

 

Саббутэо

Беланова

Екатерина Петровна

СОШ №177

Пришкольная территория/ класс

Ириновский пр., дом 23 корп.2

 

 

 

15.00-19.00

 

 

 

Ориентирование

СОШ №177,

спортивный зал

Ириновский пр., дом 23 корп.2

 

 

 

 

15.15-19.15

 

 

Лесные массивы ЛО

ул. Коммуны, дом 30, корп.2

 

 

 

 

 

 

10.00-18.00

Булина Татьяна Евгеньевна

ЦСРИДИ

Спортивный зал

пр. Энтузиастов, дом 53

 

 

 

 

12.00-15.00

 

 

ОФП (инвалиды)

ЦСРИДИ

Дворовая территория

пр. Энтузиастов, дом 53

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

Скандинавская ходьба (инвалиды)

Вахеркин Константин Викторович

СОШ № 191

Пришкольный стадион,

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

Футбол

(дети)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

Волейбол

(взрослые)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

Баскетбол (студенты)

Герасимов Алексей Алексеевич

внутридворовая спортивная площадка

ул. Передовиков, д.37

 

 

 

 

 

17.00-20.00

10.00-13.00

ОФП, воркаут

Глебов Василий Васильевич

СК «Флагман»/

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

ул. Республиканская, дом 16

 

 

 

17.00-22.00

17.00-21.00

 

 

Военно-спортивное многоборье

Гусейнов Эмин Абдуллаевич

 

СК «Красная звезда», большая

ледовая арена

 

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

11.30-13.30

 

 

 

 

 

 

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда», малая

ледовая арена

 

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

19.00-21.00

 

 

9.00-11.00

 

 

 

Хоккей (взрослые. команда)

СК «Красная звезда»,

ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

21.15-23.45

 

 

22.00-00.00

 

 

21.30-00.00

Хоккей (взрослые. вратари)

СК «Красная звезда»,

зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24 корп.1

 

 

 

11.30-13.30

 

 

 

Хоккей, подвижные игры (дети)

СК «Красная звезда»,

ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24 корп.1

 

 

 

19.30-21.30

 

 

 

Следж - хоккей

 

СК «Красная звезда»,

ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

 

 

 

11.30-13.30

 

 

Вертикальный хоккей

СК «Красная звезда»

зал

пр. Ириновский, дом 24 корп.1

 

 

 

 

 

9.00-15.00

 

«Веселые старты»

Грязнов Евгений Алексеевич

Внутридворовая площадка

пр. Маршала Блюхера, дом 38, корп.4

 

 

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

футбол, ОФП

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

 

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

 

Тяжелая атлетика

Жданова Надежда Борисовна

Малоохтинский парк

Сбор на спортивной площадке

 

 

 

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-13.00

 

ОФП, скандинавская ходьба

Залаева Римма Вильевна

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов,дом 19/30

 

 

20.00-23.00

 

 

09.00-12.00

 

Волейбол (инвалиды)

Иванова София Ивановна

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов,дом 19/30

 

 

 

 

 

 

 

ЖОГ

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

 

 

13.00-17.00

 

 

 

ЖОГ

Исакова Любовь Ильинична

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6, корп.2

 

 

 

 

 

15.00-21.00

 

Шашки, шахматы

Королев Иван Евгеньевич

СК «Краснодонская»

Ул. Краснодонская, д.4

 

 

 

20.00-22.00

20.00-22.00

 

18.00-22.00

Тяжелая атлетика, ОФП

Парк Сахарова

Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский

 

 

 

 

11.00-14.00

 

 

Финская ходьба (инвалиды)

Коршунова Евгения Николаевна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

 

 

 

ОФП

СК «на Металлистов»

большой  зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

ОФП

Кузнецова Амина Муратовна

Полюстровский парк

Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

Финская ходьба

Ладочкин Андрей

Алексеевич

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

20.00-22.00

 

 

Смешанные единоборства

Лымарь Олег Андреевич

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6

16.00-20.00

 

 

 

12.00-16.00

 

12.00-15.00

Шашки, шахматы

Маслова Мария Васильевна

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

12.00-15.00

 

 

Настольный теннис

Парк Полюстровский

Старт от СК «на Металлистов» пр. Металлистов,  дом 19/30

 

 

 

11.30-14.00

 

 

 

Финская ходьба

Навныко Александр Сергеевич

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов,дом 19/30

 

 

 

10.00-14.00

 

 

 

ОФП

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

пер. Перевозный, дом 19

 

 

 

 

 

11.30-13.30

 

Легкая атлетика

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

пер. Перевозный, дом 19

 

 

 

 

 

13.30-15.30

 

Скандинавская ходьба

Нагмитов Арсалан Батоевич

СК «Громова»,

малый зал

ул. Громова, дом 12

 

 

 

 

16.00-20.00

 

 

Каратэ

Налетова Ирина Васильевна

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

 

 

08.00-16.00

 

08.00-14.00

 

 

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

08.30-11.00

 

 

ОФП

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

Настольный теннис

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

12.00-15.30

 

 

ОФП

Никуличева Наталья Алексеевна

СК «Громова»,

малый зал

ул. Громова, дом 12

 

 

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

18.00-21.00

Самбо, дзюдо

Никитин Александр Викторович

Внутридворовая площадка

пр. Пискаревский дом 13

17.00-20.00

 

 

 

17.00-20.00

 

 

Воркаут, кроссфит

Внутридворовая площадка

ул. Синявинская, дом 5

 

 

 

 

 

12.00-15.00

 

Футбол, кроссфит

Погодаев

Владимир Иннокентьевич

Внутридворовая площадка

ул. Корнея Чуковского, дом 8

 

 

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

Скандинавская ходьба

Внутридворовые площадки

ул. Корнея Чуковского, дом 7/

ул. Даниила Хармса, дом 6

 

 

 

15.00-18.00

15.00-17.00

 

 

Футбол, ОФП

Потоцкий Петр Александрович

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

 

 

 

 

Бадминтон

СК «на Металлистов»,

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

 

 

12.00-15.30

 

 

 

Волейбол

Пелипас Владимир Александрович

СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44

 

 

 

19.00-22.00

 

 

 

Волейбол, ОФП

Плотников Вадим Владимирович

СК «Красная звезда»,

малая ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

10.30-11.30

10.00-11.30

11.45-13.15

13.30-15.00

16.00-17.30

12.00-13.00

13.15-14.15

 

 

 

08.00-13.00

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда»,

большая ледовая арена

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

19.00-22.00

 

19.15-22.15

 

 

 

 

Хоккей (взрослые)

СК «Красная звезда»

Игровой зал

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

17.45-19.45

10.30-11.30

11.15-12.15

12.15-13.45

10.00-13.00

18.30-20.00

 

 

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда»,

зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

 

17.00-19.00

17.00-20.00

 

 

 

Хоккей (дети)

СК «Красная звезда»

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

 

 

 

 

 

9.00-15.00

 

«Веселые старты»

Степанов Дмитрий  Олегович

Лицей №265,

пришкольный стадион

ул. Белорусская, дом 10

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные и подвижные игры

Суворов Сергей Васильевич

СК «Громова»

Большой зал

ул. Громова, дом 12

 

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис

СК «Громова»

малый зал

ул. Громова, дом 12

 

 

 

 

09.00-16.00

 

 

Дартс, гребные тренажеры

Внутридворовая площадка

пер. Перевозный, дом 19

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

ОФП,

подвижные игры

Терентьева Вера Алексеевна

Полюстровский парк

Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

Финская ходьба

Шафоростов Максим Дмитриевич

Внутридворовая площадка

Пр. Индустриальный д.24/26

 

 

 

15.00-21.00

15.00-21.00

 

 

ОФП, футбол

Шешев Александр Викторович

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

 

 

09.00-13.00

 

 

 

АФК

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

 

 

 

09.30-13.30

 

 

Группы раннего физического развития детей

Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова»)

ул. Громова, дом 12

 

 

 

 

13.30-15.00

 

 

Скандинавская ходьба

Якубович Александр Борисович

СК «на Металлистов»,

малый зал

пр. Металлистов,дом 19/30

 

 

 

 

 

16.00-22.00

10.00-16.00

Шахматы

 
 

расписание с 30 апреля 2018.docx