Центр Спорта Красногвардейского района

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр спорта Красногвардейского района"

Инструкторы по спорту

Расписание инструкторов с 05.12.2018

02 декабря 2017

Расписание работы инструкторов по спорту Центра Спорта Красногвардейского района с 10 декабря по 16 декабря 2018 г.

Ф.И.О. инструктора Спортивный объект Адрес спортивного объекта ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ Направление физкультурно-оздоровительной деятельности
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алфимова Алла Викторовна СК «на Металлистов» малый зал пр. Металлистов, дом 19/30         18.40-20.10   16.00-17.00 Художественная гимнастика
СК «на Металлистов» игровой зал пр. Металлистов, дом 19/30 18.30-20.00           17.00-19.00 Художественная гимнастика
Александров Артур Сергеевич Внутридворовая площадка ул. Синявинская, дом 5 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 10.00-14.00     Футбол, подвижные игры
Архипов Александр Юрьевич ГБУ СШ №2 Красногвард.р-на футбольный зал ул. Ленская, л. 1 корп. 2 лит.А 09.00-12.00       09.00-12.00     ОФП
Балашова Тамара Борисовна Парк Малиновка сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина 09.30-11.30 09.30-14.00 09.30-11.30 09.30-14.00 09.30-12.30     ОФП (стрейчинг, пилатес) 
ФОК Газпром ул. Коммуны, д. 47, лит. А 11.30-14.30   11.30-14.30   12.30-14.30     Плавание
Беланова Екатерина Петровна  Ржевский лесопарк сбор угол Коммуны и ул. Отечественная               Ориентирование
СОШ №177 Пришкольная территория/класс Ириновский пр., д. 23, корп. 2   16.00-20.00 16.00-20.00   16.00-20.00     Ориентирование
парки СПБ и ЛО             СММ СММ
Булина Татьяна Евгеньевна ЦСРИДИ Спортивный зал пр. Энтузиастов, дом 53 09.00-11.00 13.00-14.00 13.00-14.00 12.00-14.00   12.00-15.00     ОФП (инвалиды)
ЦСРИДИ Дворовая территория пр. Энтузиастов, дом 53   16.00-17.00   12.00-14.00       Скандинавская ходьба (инвалиды)
Вахеркин Константин Викторович СОШ № 191 Пришкольный стадион, ул. Белорусская, дом 26, корп.2 16.30-19.00     16.30-19.00 17.00-19.00     Футбол
(дети)
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2         19.00-21.00     Волейбол
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2             16.00-19.00 Баскетбол (студенты)
Глебов Василий Васильевич  СК «Флагман»/Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк ул. Республиканская, дом 16 17.00-22.00 17.00-22.00 17.00-22.00 17.00-21.00 17.00-21.00     Военно-спортивное многоборье
Гусейнов Эмин Абдуллаевич СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 11.00-13.30   11.00-13.30         Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 19.00-21.00     19.00-21.00 21.15-23.15       Хоккей (взрослые. команда)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 21.15-23.45 18.30-20.30 20.45-22.45           Хоккей (взрослые. вратари)
СК «Красная звезда», зал ОФП пр. Ириновский, дом 24 корп.1   11.30-13.30   11.00-13.30       Хоккей, подвижные игры (дети)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24 корп.1     19.00-22.00         Следж - хоккей
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1             18.45-20.45 Вертикальный хоккей
СК «Красная звезда», зал пр. Ириновский, дом 24 корп.1           09.00-15.00   «Веселые старты»
Грязнов Евгений Алексеевич Внутридворовая площадка пр. Маршала Блюхера, дом 38, корп.4 15.00-20.00 15.00-16.00 15.00-20.00 15.00-16.00 15.00-16.00     Футбол, ОФП
СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4   17.00-20.00   17.00-20.00 17.00-20.00     Тяжелая атлетика
Жданова Надежда Борисовна Малоохтинский парк Сбор на детской площадке со стороны ул. Республиканская 09.30-15.00   09.30-15.00   09.30-14.30     Утренняя зарядка, ОФП, скандинавская ходьба
ФОК Газпром ул. Коммуны, 47 лит. А   11.00-15.00   11.00-15.00       Плавание
Залаева Римма Вильевна СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 20.00-23.00       20.00-23.00     Волейбол (инвалиды)
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12     20.00-23.00         Настольный теннис
Спортзал ул. Автовская, д. 16               Волейбол (инвалиды)
Иванова София Ивановна СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30 12.00-16.00             ЖОГ
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12   13.00-17.00   13.00-17.00       ЖОГ
Исакова Любовь Ильинична СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6, корп.2   15.00-21.00       15.00-21.00   Шашки, шахматы
Королев Иван Евгеньевич СК «Краснодонская» Ул. Краснодонская, д.4 15.00-19.00 20.00-22.00 15.00-19.00 20.00-22.00 20.00-22.00   18.00-22.00 Тяжелая атлетика, ОФП
Парк Сахарова Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский   11.00-14.00     11.00-14.00     Финская ходьба (инвалиды)
Коршунова Евгения Николаевна СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30 10.00-12.00             ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30   10.00-12.00   10.00-12.00       ОФП
Кошелева Светлана Алексеевна Внутридворовая площадка/ Ржевский лесопарк пр. Ударников, д.49, корп.2 10.00-12.00 12.15-14.15 14.30-16.30   10.00-12.00 12.30-14.30 15.00-16.00         Легкая атлетика
Кузнецова Амина Муратовна Полюстровский парк Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская     10.00-13.00   10.00-13.00     ОФП, Скандинавская ходьба
СК "на Металлистов", малый зал пр. Металлистов, дом 19/30   10.00-13.00   10.00-13.00       Пилатес
Внутридворовая площадка пр. М. Блюхера, д. 55   15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00     ОФП, подвижные игры

Ладочкин Андрей Алексеевич

СК «на Металлистов» малый зал пр. Металлистов, дом 19/30     20.00-22.00   20.00-22.00     Смешанные единоборства
Лисицкий Андрей Алексеевич СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6, корп. 2 18.00-21.00       18.00-21.00     Шахматы
Маслова Мария Васильевна  СК «на .Металлистов» пр. Металлистов, дом 19/30     12.00-15.00   12.00-15.00     Настольный теннис
Полюстровский парк сбор СК "на Металлистов"   11.30-14.30   11.30-14.30       Скандинавская ходьба
Нагмитов Арсалан Батоевич СК "Громова", малый зал ул. Громова, д. 12 17.00-21.00   17.00-21.00   17.00-21.00     Каратэ
Внутридворовая площадка ул. Громова, д. 12   08.00-16.00   08.00-16.00   08.00-14.00   ОФП
Налетова Ирина Васильевна  СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4   08.00-16.00   08.00-16.00   08.00-14.00   ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30     08.00-11.00   08.00-11.00     ОФП

СК «на Металлистов», малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30     12.00-15.00   12.00-15.00     ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30     11.00-12.00   11.00-12.00     Настольный теннис
Никуличева Наталья Алексеевна  СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12   19.00-22.00   19.00-22.00   19.00-22.00 18.00-21.00 ОФП
Никитин Александр Викторович  Внутридворовая площадка пр. Пискаревский дом 13 18.00-22.00   16.00-20.00       16.00-20.00 Воркаут, кроссфит
Перкалев Дмитрий Алексеевич Внутридворовая площадка ул. Корнея Чуковского 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00     футбол

Погодаев Владимир Иннокентьевич

Внутридворовая площадка ул. Корнея Чуковского, дом 8 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00     Скандинавская ходьба
Внутридворовые площадки ул. Корнея Чуковского, дом 7

14.00-15.00 18.00-20.00

14.00-15.00 18.00-20.00 14.00-15.00 18.00-20.00 14.00-15.00 18.00-20.00 14.00-15.00 18.00-19.00     ОФП, волейбол, настольный теннис
ул. Даниила Хармса, дом 6
Потоцкий Петр Александрович  СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 09.00-11.00             Бадминтон
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 11.00-15.30 12.00-15.30   20.00-22.00       Волейбол
Пелипас Владимир Александрович ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2 19.00-22.00   15.00-18.00         ОФП
ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2   19.00-22.00           Баскетбол
ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2       19.00-22.00       Волейбол
Плотников Вадим Владимирович  СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 10.30-11.30 11.45-12.45 17.45-18.45 10.45-11.45 10.30-11.30 16.30-17.30 17.45-18.45 16.30-17.30 10.30-13.00 16.30-17.30 17.45-18.45     Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1   19.00-22.00   19.00-22.00       Хоккей (взрослые)
СК «Красная звезда», игровой зал пр. Ириновский, дом 24, корп.1 19.00-20.00   19.00-20.00 11.45-13.45 17.45-18.45 19.00-20.00     Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1             14.00-19.00 Хоккей (дети)
СК «Красная звезда» пр. Ириновский, дом 24, корп.1           09.00-15.00   «Веселые старты»
Степанов Дмитрий  Олегович парк Малиновка сбор у скамеек вдоль пр. Косыгина возле храма     18.00-20.00         Ролики
Лицей № 265 ул. Белорусская, д. 10         18.00-20.00     Волейбол
Суворов Сергей Васильевич СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12     14.00-20.00   14.00-20.00     Настольный теннис
СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12 10.00-16.00     09.00-15.00       Дартс
Терентьева Вера Алексеевна Полюстровский парк Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов 10.00-13.00 13.30-16.30 10.00-13.00 13.30-16.30 10.00-13.00 13.30-16.30 10.00-13.00 13.30-16.30       Финская ходьба

Шафоростов Максим Дмитриевич

Внутридворовая площадка пр. Ударников, д.20 корп.2 14.00-19.00   14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00     ОФП, футбол
Детский дом д. Заневка, д. 52, лит. А   16.00-20.00           ОФП, футбол
Шешев Александр Викторович СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12   09.00-13.00   09.00-13.00       АФК
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12 09.30-13.30   09.30-13.30   09.30-13.30     Группы раннего физического развития детей
Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова») ул. Громова, дом 12     13.30-15.30   13.30-15.30     Скандинавская ходьба
Якубович Александр Борисович СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов,дом 19/30           16.00-19.00   Шахматы

расписание__с_03.12.18.docx