Центр Спорта Красногвардейского района

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр спорта Красногвардейского района"

Инструкторы по спорту

Расписание инструкторов с 17.09.2018

02 декабря 2017

Расписание работы инструкторов по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» на август 2018 г.

Ф.И.О. инструктора Спортивный объект Адрес спортивного объекта ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ Направление физкультурно-оздоровительной деятельности
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алфимова Алла Викторовна СК «на Металлистов» малый зал пр. Металлистов, дом 19/30 18.30-20.00         10.00-12.00 14.00-16.00 Художественная гимнастика
СК «на Металлистов» игровой зал пр. Металлистов, дом 19/30               Художественная гимнастика
Александров Артур Сергеевич Внутридворовая площадка ул. Синявинская, дом 5   форум 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00   10.00-14.00 Футбол, подвижные игры
Архипов Александр Юрьевич ГБУ СШ №2 Красногвард.р-на футбольный зал ул. Ленская, л. 1 корп. 2 лит.А 09.00-12.00       09.00-12.00     ОФП
Балашова Тамара Борисовна Парк Малиновка сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина 9.30-11.30 9.30-11.30 9.30-11.30 9.30-11.30       ОФП (стрейчинг, пилатес) 
ФОК Газпром ул. Коммуны, д. 47, лит. А 11.30-14.30 11.30-14.30 11.30-14.00 11.30-14.00       Скандинавская ходьба
Беланова Екатерина Петровна  Ржевский лесопарк сбор угол Коммуны и ул. Отечественная       17.00-19.00   17.00-19.00   Ориентирование
СОШ №177 Пришкольная территория/класс Ириновский пр., д. 23, корп. 2   15.00-19.00     15.00-19.00     Ориентирование
парки СПБ и ЛО       СММ       СММ
Булина Татьяна Евгеньевна ЦСРИДИ Спортивный зал пр. Энтузиастов, дом 53   13.00-14.00 12.00-14.00   12.00-15.00     ОФП (инвалиды)
9.00-11.00 13.00-14.00
ЦСРИДИ Дворовая территория пр. Энтузиастов, дом 53   16.00-17.00   12.00-14.00       Скандинавская ходьба (инвалиды)
Вахеркин Константин Викторович СОШ № 191 Пришкольный стадион, ул. Белорусская, дом 26, корп.2 16.30-19.00     16.30-19.00 17.00-19.00     Футбол
(дети)
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2         19.00-21.00     Волейбол
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2             16.00-19.00 Баскетбол (студенты)
Глебов Василий Васильевич  СК «Флагман»/Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк ул. Республиканская, дом 16 17.00-22.00 17.00-22.00 17.00-22.00 СММ 17.00-21.00     Военно-спортивное многоборье
Гусейнов Эмин Абдуллаевич СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 11.30-13.30   11.30-13.30         Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 19.00-21.00     19.00-21.00 21.15-23.15       Хоккей (взрослые. команда)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 21.15-23.45

форум

        21.30-00.00 Хоккей (взрослые. вратари)
СК «Красная звезда», зал ОФП пр. Ириновский, дом 24 корп.1   11.00-13.30   11.00-13.30       Хоккей, подвижные игры (дети)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24 корп.1     19.00-22.00         Следж - хоккей
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1         10.00-12.00     Вертикальный хоккей
СК «Красная звезда», зал пр. Ириновский, дом 24 корп.1           9.00-15.00   «Веселые старты»
Грязнов Евгений Алексеевич Внутридворовая площадка пр. Маршала Блюхера, дом 38, корп.4 15.00-20.00 15.00-16.00 15.00-20.00 15.00-16.00 15.00-16.00     Футбол, ОФП
СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4   17.00-20.00   17.00-20.00 17.00-20.00     Тяжелая атлетика
Жданова Надежда Борисовна Малоохтинский парк Сбор на детской площадке со стороны ул. Республиканская 09.00-14.00 09.00-14.00   09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-13.00   Утренняя зарядка, ОФП, скандинавская ходьба
Залаева Римма Вильевна СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 20.00-23.00             Волейбол (инвалиды)
Голубая дача Колтушские высоты, Суоранда     16.30-19.30         Ориентирование, кросс
Спортзал ул. Автовская, д. 16           16.30-19.30   Волейбол (инвалиды)
Иванова София Ивановна СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30 12.00-16.00             ЖОГ
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12   13.00-17.00   13.00-17.00       ЖОГ
Исакова Любовь Ильинична СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6, корп.2   15.00-21.00       15.00-21.00   Шашки, шахматы
Королев Иван Евгеньевич СК «Краснодонская» Ул. Краснодонская, д.4 15.00-19.00 форум 15.00-19.00 20.00-22.00 20.00-22.00   18.00-22.00 Тяжелая атлетика, ОФП
Парк Сахарова Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский   11.00-14.00     11.00-14.00     Финская ходьба (инвалиды)
Коршунова Евгения Николаевна СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30 10.00-12.00 10.00-12.00   10.00-12.00       ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               ОФП
Кошелева Светлана Алексеевна (отпуск) Внутридворовая площадка/ Ржевский лесопарк пр. Ударников, д.49, корп.2               Легкая атлетика
Кузнецова Амина Муратовна Полюстровский парк Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00     Оздоровительная гимнастика (пилатес)
СК "на Металлистов", малый зал пр. Металлистов, дом 19/30               ОФП
Полюстровский парк Сбор угол Шоссе Революции и пр. Металлистов       18.30-20.30       Скандинавская ходьба

Ладочкин Андрей Алексеевич

внутридворовая площадка/при плохой погоде СК «на Металлистов» (малый зал ул. Б. Пороховская, д. 44 корп.3/пр. Металлистов, дом 19/30     20.00-22.00   20.00-22.00     Силовая тренировка/Смешанные единоборства

Лымарь Олег Андреевич

СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6 14.00-20.00       14.00-20.00     Шашки, шахматы
Маслова Мария Васильевна СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 09.00-15.30             Волейбол
Полюстровский  сбор у СК «на Металлистов»       11.30-14.00       Скандинавская ходьба
Нагмитов Арсалан Батоевич СК "Громова", малый зал ул. Громова, д. 12 17.00-21.00   17.00-21.00   17.00-21.00     Каратэ
Налетова Ирина Васильевна  СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4   08.00-16.00   08.00-16.00   08.00-14.00   ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               ОФП

СК «на Металлистов», большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30     08.00-15.00   08.00-15.00     Настольный теннис
СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30               ОФП
Никуличева Наталья Алексеевна  СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12   19.00-22.00   19.00-22.00   18.00-21.00   Самбо, дзюдо
Никитин Александр Викторович  Внутридворовая площадка пр. Пискаревский дом 13 18.00-22.00   18.00-22.00   18.00-22.00     Воркаут, кроссфит
Пахомов Михаил Алексеевич Внутридворовая площадка ул. Гранитная, д.4           16.00-22.00 16.00-22.00 Велоспорт (BMX)
Перкалев Дмитрий Алексеевич Внутридворовая площадка ул. Корнея Чуковского 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00     футбол
Погодаев Владимир Иннокентьевич Внутридворовая площадка ул. Корнея Чуковского, дом 8 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00     Скандинавская ходьба
Внутридворовые площадки ул. Корнея Чуковского, дом 7 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00   15.00-17.00     Футбол, ОФП
ул. Даниила Хармса, дом 6
Потоцкий Петр Александрович (отпуск)  СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               Бадминтон
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30               Волейбол
Пелипас Владимир Александрович ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2 19.00-22.00   15.00-18.00         ОФП
ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2   19.00-22.00           Баскетбол
ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2       19.00-22.00       Волейбол
Плотников Вадим Владимирович  СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 10.30-11.30 11.45-12.45 17.45-18.45 10.45-11.45 10.30-11.30 16.30-17.30 17.45-18.45 16.30-17.30 10.30-11.30 16.30-17.30 17.45-18.45     Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1   19.00-22.00   19.00-22.00       Хоккей (взрослые)
СК «Красная звезда», игровой зал пр. Ириновский, дом 24, корп.1 19.00-20.00   19.00-20.00 11.15-13.45 17.45-18.45 19.00-20.00     Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1             14.00-19.00 Хоккей (дети)
СК «Красная звезда» пр. Ириновский, дом 24, корп.1           9.00-15.00   «Веселые старты»
Степанов Дмитрий  Олегович парк Малиновка сбор у скамеек вдоль пр. Косыгина возле храма     18.00-20.00 18.00-20.00       Ролики
Суворов Сергей Васильевич (учеба ГО) СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12               Настольный теннис
СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12               Дартс, гребные тренажеры
Внутридворовая площадка пер. Перевозный, дом 19               ОФП, бадминтон и подвижные игры
Терентьева Вера Алексеевна Полюстровский парк Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов 10.00-13.00 13.30-16.30 10.00-13.00 13.30-16.30 10.00-13.00 13.30-16.30 10.00-13.00 13.30-16.30       Финская ходьба

Шафоростов Максим Дмитриевич

Внутридворовая площадка пр. Ударников, д.20 корп.2 15.00-20.00 форум 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-19.00     ОФП, футбол
Шешев Александр Викторович СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12   09.00-13.00   09.00-13.00       АФК
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12 09.30-13.30   09.30-13.30   09.30-13.30     Группы раннего физического развития детей
Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова») ул. Громова, дом 12     13.30-15.00   13.30-15.00     Скандинавская ходьба
Якубович Александр Борисович СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов,дом 19/30           СММ   Шахматы

расписание_инструкторов_с_17.09.18.pdf