Центр Спорта Красногвардейского района

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр спорта Красногвардейского района"

Инструкторы по спорту

Расписание инструкторов с 05.11.2018

02 декабря 2017

Расписание работы инструкторов по спорту Центра Спорта Красногвардейского района с 12 ноября по 18 ноября 2018 г.

Ф.И.О. инструктора Спортивный объект Адрес спортивного объекта ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ Направление физкультурно-оздоровительной деятельности
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алфимова Алла Викторовна СК «на Металлистов» малый зал пр. Металлистов, дом 19/30         18.40-20.10   16.00-17.00 Художественная гимнастика
СК «на Металлистов» игровой зал пр. Металлистов, дом 19/30 18.30-20.00           17.00-19.00 Художественная гимнастика
Александров Артур Сергеевич Внутридворовая площадка ул. Синявинская, дом 5 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00     10.00-14.00 Футбол, подвижные игры
Архипов Александр Юрьевич ГБУ СШ №2 Красногвард.р-на футбольный зал ул. Ленская, л. 1 корп. 2 лит.А 09.00-12.00       09.00-12.00     ОФП
Балашова Тамара Борисовна Парк Малиновка сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина 09.30-11.30 09.30-14.00 СММ 09.30-14.00 09.30-12.30     ОФП (стрейчинг, пилатес) 
ФОК Газпром ул. Коммуны, д. 47, лит. А 11.30-14.30       12.30-14.30     Скандинавская ходьба
Беланова Екатерина Петровна  Ржевский лесопарк сбор угол Коммуны и ул. Отечественная           15.00-19.00   Ориентирование
СОШ №177 Пришкольная территория/класс Ириновский пр., д. 23, корп. 2   16.00-20.00 16.00-20.00   16.00-20.00     Ориентирование
парки СПБ и ЛО               СММ
Булина Татьяна Евгеньевна ЦСРИДИ Спортивный зал пр. Энтузиастов, дом 53 09.00-11.00 13.00-14.00 13.00-14.00 12.00-14.00   12.00-15.00     ОФП (инвалиды)
ЦСРИДИ Дворовая территория пр. Энтузиастов, дом 53   16.00-17.00   12.00-14.00       Скандинавская ходьба (инвалиды)
Вахеркин Константин Викторович СОШ № 191 Пришкольный стадион, ул. Белорусская, дом 26, корп.2 16.30-19.00     16.30-19.00 17.00-19.00     Футбол
(дети)
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2         19.00-21.00     Волейбол
СОШ № 191 Спорт. Зал ул. Белорусская, дом 26, корп.2             16.00-19.00 Баскетбол (студенты)
Глебов Василий Васильевич  СК «Флагман»/Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк ул. Республиканская, дом 16 17.00-22.00 17.00-22.00 17.00-22.00 17.00-21.00 17.00-21.00     Военно-спортивное многоборье
Гусейнов Эмин Абдуллаевич СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 11.00-13.30   11.00-13.30         Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 19.00-21.00     19.00-21.00 21.15-23.15       Хоккей (взрослые. команда)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 21.15-23.45 18.30-20.30 20.45-22.45           Хоккей (взрослые. вратари)
СК «Красная звезда», зал ОФП пр. Ириновский, дом 24 корп.1   11.30-13.30   11.00-13.30       Хоккей, подвижные игры (дети)
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24 корп.1     19.00-22.00         Следж - хоккей
СК «Красная звезда», ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1             18.45-20.45 Вертикальный хоккей
СК «Красная звезда», зал пр. Ириновский, дом 24 корп.1           09.00-15.00   «Веселые старты»
Грязнов Евгений Алексеевич Внутридворовая площадка пр. Маршала Блюхера, дом 38, корп.4 15.00-20.00 15.00-16.00 15.00-20.00 15.00-16.00 15.00-16.00     Футбол, ОФП
СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4   17.00-20.00   17.00-20.00 17.00-20.00     Тяжелая атлетика
Жданова Надежда Борисовна Малоохтинский парк Сбор на детской площадке со стороны ул. Республиканская 09.30-15.00   СММ   09.30-14.30     Утренняя зарядка, ОФП, скандинавская ходьба
ФОК Газпром ул. Коммуны, 47 лит. А   11.00-15.00   11.00-15.00       Плавание
Залаева Римма Вильевна СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 20.00-23.00   20.00-23.00   20.00-23.00     Волейбол (инвалиды)
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12               Настольный теннис
Спортзал ул. Автовская, д. 16               Волейбол (инвалиды)
Иванова София Ивановна СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30 12.00-16.00 13.00-17.00   13.00-17.00       ЖОГ
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12               ЖОГ
Исакова Любовь Ильинична СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6, корп.2   15.00-21.00       15.00-21.00   Шашки, шахматы
Королев Иван Евгеньевич СК «Краснодонская» Ул. Краснодонская, д.4 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 20.00-22.00 20.00-22.00   18.00-22.00 Тяжелая атлетика, ОФП
Парк Сахарова Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский   11.00-14.00     11.00-14.00     Финская ходьба (инвалиды)
Коршунова Евгения Николаевна СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов, дом 19/30 10.00-12.00             ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30   10.00-12.00   10.00-12.00       ОФП
Кошелева Светлана Алексеевна Внутридворовая площадка/ Ржевский лесопарк пр. Ударников, д.49, корп.2 14.00-16.00 16.30-18.20 18.30-20.30   10.00-12.00 12.30-14.30 15.00-16.00         Легкая атлетика
Кузнецова Амина Муратовна Полюстровский парк Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская     СММ   10.00-13.00     ОФП, Скандинавская ходьба
СК "на Металлистов", малый зал пр. Металлистов, дом 19/30   10.00-13.00   10.00-13.00       Пилатес

Ладочкин Андрей Алексеевич

СК «на Металлистов» малый зал пр. Металлистов, дом 19/30     20.00-22.00   20.00-22.00     Смешанные единоборства
Лисицкий Андрей Алексеевич СК «Ленская» ул. Ленская, дом 6, корп. 2 18.00-21.00       18.00-21.00     Шахматы
Маслова Мария Васильевна  СК «на .Металлистов» пр. Металлистов, дом 19/30     СММ   12.00-15.00     Настольный теннис
Полюстровский парк сбор СК "на Металлистов"   11.30-14.30   11.30-14.30       Скандинавская ходьба
Нагмитов Арсалан Батоевич СК "Громова", малый зал ул. Громова, д. 12 17.00-21.00             Каратэ
Внутридворовая площадка ул. Громова, д. 12     17.00-21.00   17.00-21.00     ОФП
Налетова Ирина Васильевна  СК «Краснодонская» ул. Краснодонская, д.4   08.00-16.00   08.00-16.00   08.00-14.00   ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30     08.00-11.00   08.00-11.00     ОФП

СК «на Металлистов», малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30     12.00-15.00   12.00-15.00     ОФП
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30     11.00-12.00   11.00-12.00     Настольный теннис
Никуличева Наталья Алексеевна  СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12   19.00-22.00   19.00-22.00   19.00-22.00 18.00-21.00 ОФП
Никитин Александр Викторович  Внутридворовая площадка пр. Пискаревский дом 13 18.00-22.00   16.00-20.00   16.00-20.00     Воркаут, кроссфит
Перкалев Дмитрий Алексеевич Внутридворовая площадка ул. Корнея Чуковского 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00 17.00-20.00 18.00-20.00     футбол

Погодаев Владимир Иннокентьевич

Внутридворовая площадка ул. Корнея Чуковского, дом 8 10.00-12.00 10.00-12.00 СММ 10.00-12.00 10.00-12.00     Скандинавская ходьба
Внутридворовые площадки ул. Корнея Чуковского, дом 7 15.00-18.00 15.00-18.00   15.00-18.00 15.00-17.00     ОФП, волейбол, настольный теннис
ул. Даниила Хармса, дом 6
Потоцкий Петр Александрович  СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 09.00-11.00             Бадминтон
СК «на Металлистов», большой зал пр. Металлистов, дом 19/30 11.00-15.30 12.00-15.30   20.00-22.00       Волейбол
Пелипас Владимир Александрович ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2 19.00-22.00   15.00-18.00         ОФП
ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2   19.00-22.00           Баскетбол
ГБОУ СОШ №521 пр. Маршала Блюхера, дом 44, корп. 2       19.00-22.00       Волейбол
Плотников Вадим Владимирович  СК «Красная звезда», малая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1 10.30-11.30 11.45-12.45 17.45-18.45 10.45-11.45 10.30-11.30 16.30-17.30 17.45-18.45 16.30-17.30 10.30-11.30 16.30-17.30 17.45-18.45     Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1   19.00-22.00   19.00-22.00       Хоккей (взрослые)
СК «Красная звезда», игровой зал пр. Ириновский, дом 24, корп.1 19.00-20.00   19.00-20.00 11.15-13.45 17.45-18.45 19.00-20.00     Хоккей (дети)
СК «Красная звезда», большая ледовая арена пр. Ириновский, дом 24, корп.1             14.00-19.00 Хоккей (дети)
СК «Красная звезда» пр. Ириновский, дом 24, корп.1           9.00-15.00   «Веселые старты»
Степанов Дмитрий  Олегович парк Малиновка сбор у скамеек вдоль пр. Косыгина возле храма     18.00-20.00         Ролики
Лицей № 265 ул. Белорусская, д. 10         18.00-20.00     Волейбол
Суворов Сергей Васильевич СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12     15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00     Дежурство
СК «Громова», малый зал ул. Громова, дом 12 10.00-16.00             Дартс
Терентьева Вера Алексеевна Полюстровский парк Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов 10.00-13.00 13.30-16.30 10.00-13.00 13.30-16.30 СММ 10.00-13.00 13.30-16.30       Финская ходьба

Шафоростов Максим Дмитриевич

Внутридворовая площадка пр. Ударников, д.20 корп.2 14.00-18.00   14.00-18.00 14.00-18.00   14.00-18.00 СММ ОФП, футбол
Детский дом д. Заневка, д. 52, лит. А   16.00-20.00           ОФП, футбол
Шешев Александр Викторович СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12   09.00-13.00   09.00-13.00       АФК
СК «Громова», большой зал ул. Громова, дом 12 09.30-13.30   09.30-13.30   09.30-13.30     Группы раннего физического развития детей
Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова») ул. Громова, дом 12     13.30-15.30   13.30-15.30     Скандинавская ходьба
Якубович Александр Борисович СК «на Металлистов», малый зал пр. Металлистов,дом 19/30           16.00-19.00   Шахматы

расписание__с_29.10.18.docx